Забайкальский край, г. Чита, ул. Новобульварная, 131а

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №28"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - Детский сад №28"

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств  Тел: (3022) 32-41-13

Воспитатели

   

 

СУДАКОВА ЭЛЬВИРА ЮРЬЕВНА

Воспитатель подготовительной логопедической группы «Пчелка»

Первая квалификационная категория

Тема самообразования: «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста в повседневной жизни и на занятиях»

личный  сайт:http://nsportal.ru/elvirasudakova

Педагогический стаж - 30 лет

 

БУДАЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Воспитатель старшей логопедической группы «Боровичок»

Первая квалификационная категория

Тема самообразования: «Организация работы с родителями в ходе опытно-экспериментальной деятельности «Здоровые зубы»

Педагогический стаж - 27 лет

 

ДОБРЫНИНА ЖАННА СЕРГЕЕВНА

Воспитатель старшей логопедической группы «Боровичок»

Первая квалификационная категория

Тема самообразования: «Работа воспитателя в логопедической группе»

Педагогический стаж - 8 года

 

ЁЛГИНА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА

Воспитатель средней группы «Подсолнушки»

Первая квалификационная категория

Тема самообразования: «Организация предметно-развивающей среды в группах детского сада»

Педагогический стаж - 31 лет

 

 ЗОРИНА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА

Воспитатель подготовительной группы «Колокольчик»

Тема самообразования: «Роль предметно-развивающей среды в развитии речи детей старшего дошкольного возраста»

Педагогический стаж - 29 лет

 

РАЗМАХНИНА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

Воспитатель подготовительной ​группы «Колокольчик»

Тема самообразования: «Развитие произвольной памяти в старшем дошкольном возрасте»

Педагогический стаж - 4 года

 

 

 

МАЛОФЕЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Воспитатель средней группы «Росинка»

Первая квалификационная категория

Тема самообразования: «Здоровьесберегающая среда. Нетрадиционные формы работы»

 личный сайт:  http://nsportal.ru/malofeeva-natalya

Педагогический стаж - 32 лет

 

ЧМИРЁВА  ЕЛЕНА  АЛЕКСЕЕВНА

Воспитатель  младшей  группы "Смешарики" 

Вторая  квалификационная  категория

Педагогический стаж - 13 лет

 

ШАМАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Воспитатель младшей группы «Цыплята»     

Первая квалификационная категория

Тема самообразования: «Формирование ИКТ компетентности педагогов в ДОУ»

Педагогический стаж - 9 года

 

НЕСТЕРОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА

Воспитатель средней группы «Радуга»

Первая квалификационная категория

Тема самообразования: «Развития творческого воображения у детей дошкольного возраста»

Педагогический стаж - 7 лет

 

КАЙГОРОДОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Воспитатель подготовительной группы «Радуга»

Тема самообразования: «Развитие логического мышления детей дошкольного возраста»

Педагогический стаж - 15 лет

 

СЕРЕБРИНСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Воспитатель старшей  группы "Ромашка"

Первая квалификационная категория

Тема самообразования: «Развитие исследовательской деятельности детей»

Педагогический стаж - 5 года

 

МЕДИНЦЕВА  НАТАЛЬЯ  ДМИТРИЕВНА

Воспитатель разновозрастной  группы 

Педагогический стаж - 3 год

 

ВОРОНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Воспитатель  группы "Подсолнушки"

Педагогический стаж - 2 года

 

КОРЕШКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Воспитатель разновозрастной группы

Педагогический стаж - 2 года

 

 

КОНДРАТЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Воспитатель

Педагогический стаж - 5 года